Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 52, 1,8 g, Altschliffbrillant leicht ausgeschartetøg2
30.03.2017 - 17:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 29.03.2017 |